Главная страница Модели "НО" (1:87) Оплата и доставка Написать нам письмо

Железнодорожные модели «Roco» (Австрия).
Масло для моделей, губка для очистки рельсов и другие средства для технического обслуживания.

Железнодорожные модели от "Roco" (Австрия).
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ... Модель имеется в наличии.
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ... Модель отсутствует.
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ... Модель отложена по заявке.

Железнодорожные модели от Roco (Австрия). Средства для технического обслуживания.
Вагон 2-осный для очистки рельсов механическим способом
Modelena
Железнодорожные модели, товары для железнодорожного моделизма, модели автомобилей, строения, литература - почтой, в том числе наложенным платежом. Для желающих - оплата в рассрочку.
Код
Наименование
Описание
Фото
Цена, руб.
 
Кол. экз
К570
Губка для очистки рельсов механическим способом. Производство «Roco», Австрия. Номер по фирменному каталогу Roco 10002. Выполнен из губчатого материала с более плотными включениями, немного упругий как ластик. При очистке повреждения и преждевременного стирания рельсов не происходит. Размер пластины 66*40*22мм. Одного экземпляра достаточно на годы эксплуатации. Абсолютно новая, получена непосредственно с фирмы. В коробке.
Губка для очистки рельсов механическим способом
1088
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ...
1
К272
Специальная материя для обслуживания локомотивов и моделей. Производство «Roco», Австрия. Номер по фирменному каталогу Roco 10003. Предназначена для использования при обслуживании моделей, чтобы избежать появления на модели следов пальцев и других загрязнений. Размер 170*200мм. Абсолютно новая, получена непосредственно с фирмы. В штатной коробке.
Специальная материя для обслуживания локомотивов и моделей
560
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ...
1
К598
Пилка по металлу с рукояткой. Производство «Roco», Австрия. Номер по фирменному каталогу Roco 10900. Предназначена для работ с металлом и с другими материалами. Толщина лезвия 0,3мм. Длина лезвия 100мм, удобная рукоятка. Абсолютно новая, получена непосредственно с фирмы. В штатной упаковке.
Roco 10900. Пилка по металлу с рукояткой
Roco 10900. Пилка по металлу с рукояткой
1700
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ...
1
К271
Масло для моделей, силиконовое, густой консистенции. Производство «Roco», Австрия. Номер по фирменному каталогу Roco 10905. Масло для моделей, силиконовое, густой консистенции. В пластиковом тюбике. Длина тюбика 70мм. В тюбике 8 грамм масла. В описании написано: «смазка густая для точной механики». Абсолютно новое, получено непосредственно с фирмы.
Roco 10905. Масло для моделей, густой консистенции
-
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ...
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ...
К260
Масло жидкое для смазки подвижных элементов локомотивов и вагонов. Производство «Roco», Австрия. Номер по фирменному каталогу Roco 10906. Залито в пластиковую масленку. Диаметр масленки около 30мм. Абсолютно новое, получено непосредственно с фирмы.
Roco 10906. Масло жидкое для смазки подвижных элементов локомотивов и вагонов
-
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ...
Modelena. Железнодорожные модели, модели автомобилей ...
А913
Вагон 2-осный для очистки рельсов механическим способом. Выполнен в виде рефрижератора. «НО». Производство «Roco», Австрия. Номер по фирменному каталогуRoco 46400. Корпус светло-серый, частично синий. Крыша светло-серая, рама черная. Снизу на подпружиненных подвесках прикрепляется пластинка с очищающим губчатым материалом. Пластинка сменная, по фирменному каталогу имеет номер 40019. Под действием пружинок пластинка прижимается к рельсу и эффективно очищает его поверхность катания от пыли и грязи. С одной стороны вагона имеется тормозная площадка. Прикладываются 2 накладные детали – 2 поручня. На бортах служебные и рекламные надписи. Колесные диски цельнометаллические, с затемненным покрытием. Буксы для прохождения кривых немного поворачиваются. Сцепки динамические. Длина по буферам 161мм. Абсолютно новый, получен непосредственно с фирмы. В коробке.
Вагон 2-осный для очистки рельсов механическим способом
-
Modelena. Железнодорожные модели, товары для железнодорожного моделизма, модели автомобилей ...
Modelena. Железнодорожные модели, товары для железнодорожного моделизма, модели автомобилей ...

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования